宠我如何启用豪气榜匿名

 时间:2026-04-23 08:31:50

1、手机打开“宠我”App,宠我主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

宠我如何启用豪气榜匿名

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

宠我如何启用豪气榜匿名

3、设置界面点击“豪气榜匿名”后面的圆点

宠我如何启用豪气榜匿名

4、“豪气榜匿名”后面的圆点变为绿色即表示宠我启用豪气榜匿名成功

宠我如何启用豪气榜匿名

  • 如何开启宠我豪气榜匿名
  • 如何关闭约聊豪气榜匿名
  • 如何关闭宠我豪气榜匿名
  • 宠我怎么关闭豪气榜匿名
  • 密聊如何关闭豪气榜匿名
  • 热门搜索
    腿抽筋是怎么回事 无犯罪证明怎么开 马牌轮胎怎么样 擦伤怎么处理 怎么投诉快递员 王者荣耀实名认证怎么修改 全身发痒是怎么回事 怎么吐烟圈教程 怎么提高英语听力 米饭怎么做好吃