如何查询个人去过的位置

 时间:2026-05-04 14:16:23

1、点击隐私

进入设置中心后,选择隐私。

如何查询个人去过的位置

2、选择定位服务

进入隐私后,点击定位服务。

如何查询个人去过的位置

3、点击系统服务

进入定位服务后,点击系统服务。

如何查询个人去过的位置

4、选择重要地点

进入系统服务,找到位于下方的重要地点,点击进入,即可查看近期去过的地点。

如何查询个人去过的位置

  • 在手机上怎么查看最近去过哪些地方
  • 微信怎么看去过那里的记录
  • 微信怎么查去过的地方
  • 怎么查老公的行程轨迹
  • 手机足迹怎么查
  • 热门搜索
    家庭情况怎么写 梦幻西游怎么赚钱 德才表现怎么写 lamp怎么读 砼怎么读 湿疹怎么办 惠普打印机怎么安装 怎么开通花呗 隐形眼镜怎么带 洗衣球怎么用