今日顺庆app软件怎样设置超大正文字号

 时间:2026-04-26 03:29:16

1、在手机上打开今日顺庆app软件,点击首页左上角的【头像图标】。

今日顺庆app软件怎样设置超大正文字号

2、左侧弹窗出现子菜单栏,再来点击【设置】。

今日顺庆app软件怎样设置超大正文字号

3、进入设置界面后,然后点击【正文字号】。

今日顺庆app软件怎样设置超大正文字号

4、进入正文字号界面后,勾选【超大】字号即可完成设置。

今日顺庆app软件怎样设置超大正文字号

  • 今日顺庆app怎么提交内容举报
  • 今日顺庆app怎么提交意见反馈
  • 今日顺庆app怎么清理缓存
  • 今日顺庆app软件如何开启列表视频自动播放
  • 今日顺庆app怎么设置语音播报语速
  • 热门搜索
    伤口化脓怎么办 长针眼怎么办 怎么防止仙人跳 中考分数怎么算 精子发黄是怎么回事 怎么设置wifi 徐庶怎么死的 dota2怎么玩 听后感怎么写 福寿鱼怎么做好吃