咪咕音乐怎么开启个性化音乐推荐功能

 时间:2026-04-23 12:12:50

1、翻开三横线页面

进入应用主页,翻开右上方三近祝横线的页面。菌信

咪咕音乐怎么开启个性化音乐推荐功能

2、开启权限和隐私设置平台

开启权限和隐私设置的平台。

咪咕音乐怎么开启个性化音乐推荐功能

3、修改个性化音乐推荐功能

修改个性化音乐推荐的功能。

咪咕音乐怎么开启个性化音乐推荐功能

4、开启功能即可

把开关打开,即可开启个性化音凤川蚂乐推荐功能。

咪咕音乐怎么开启个性化音乐推荐功能

  • 咪咕音乐怎么开启个性化音乐推荐
  • 咪咕音乐怎么开启个性化音乐推荐
  • 怎样关闭咪咕音乐APP的个性化音乐推荐
  • 咪咕音乐怎么关闭个性化音乐推荐
  • 咪咕音乐怎么关闭个性化音乐推荐
  • 热门搜索
    皮包怎么保养 中药和西药可以一起吃吗 新乡八里沟旅游攻略 美的微波炉怎么样 被鬼附身怎么办 凉拌苦菊的家常做法 东北旅游攻略 呼伦贝尔旅游攻略 孕妇可以吃羊肉 去贵州旅游