快手近7天涨粉情况在哪里查看

 时间:2026-04-26 14:59:17

1、点击我戴脂

在手机上打开软件进入主界面,英凤八然后点击下方导航栏中【我】,如图所示。

快手近7天涨粉情况在哪里查看

2、点击三个小点点

在页面中随斤,点击右上角三个小点点的图标,如图所示。

快手近7天涨粉情况在哪里查看

3、点击创作者中心

下方滑出下拉菜单,点击【创作者中心】,如图所示。

快手近7天涨粉情况在哪里查看

4、查看涨粉情况

进入页面后,即可查看到近7天涨粉情况,如图所示。

快手近7天涨粉情况在哪里查看

  • 快手app如何设置标签呢
  • 快手被限流了怎么恢复
  • 快手光合计划怎么加入
  • 快手账号违规被处理了多久能恢复正常
  • 快手怎么查看违规记录
  • 热门搜索
    岔气是怎么回事 何首乌怎么吃治白发最有效 穿越火线怎么玩 怎么判断是不是流感 嗓子哑是怎么回事 麦粒肿怎么治疗好得快 南方航空怎么样 怎么把手机视频投到电视上 怎么提高精子质量 体内湿气重怎么办