冀云保定如何开启允许通知功能

 时间:2026-04-25 10:55:10

1、单击我的

在冀云保定app左上角单击我的。

冀云保定如何开启允许通知功能

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

冀云保定如何开启允许通知功能

3、单击推送设置

在设置页面找到并单击推送设置。

冀云保定如何开启允许通知功能

4、单击允许通知

在当前页面单击允许通知即可开启允许通知功能。

冀云保定如何开启允许通知功能

  • 冀云巨鹿app怎样提交意见反馈
  • 冀云青县app怎么提交意见反馈
  • 冀云青县app怎么开启夜间阅读模式
  • 冀云青县app怎么注销账户
  • 冀云兴隆app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    炒馒头怎么做好吃 痘坑怎么修复 李字怎么写好看 小猫怎么养 创业板股票怎么买 蝠鲼怎么读 血压压差大是怎么回事 朋友用英语怎么说 斗地主怎么玩 白带异常怎么办