移动怎么取消套餐

 时间:2026-04-23 14:25:06

1、打开手机,拨打移动客服电话10086,根据需要来选择需要取消的套餐。可以选择智能语音,也可以选择人工客服帮助取消。

移动怎么取消套餐

移动怎么取消套餐

2、如果不打客服电话,可以通过微信取消移动套餐,前提是关注中国移动公众号。然后根据提示进行取消。

移动怎么取消套餐

移动怎么取消套餐

移动怎么取消套餐

移动怎么取消套餐

移动怎么取消套餐

移动怎么取消套餐

  • 微博手机端怎么免费定制diy手链?
  • 怎样关注网易云音乐认识的人
  • 王者荣耀多谢嘿嘿怎么设置
  • 277是多少码的鞋子男
  • 美图秀秀如何使用滤镜?
  • 热门搜索
    水仙花图片大全 宫保鸡丁怎么做好吃 家常水煮鱼 儿童教育方法 早安问候语大全 罗马音怎么读 排宿便清肠道的方法 勃起怎么办 二四六免费资料大全 照片背景颜色怎么换