QQ如何进行绑定亲密关系

 时间:2026-04-23 07:04:40

1、QQ如何进行绑定亲密关系,以iPhone12手机为例,打开QQ

QQ如何进行绑定亲密关系

2、QQ如何进行绑定亲密关系,进入QQ,点击头像,找到设置

QQ如何进行绑定亲密关系

3、QQ如何进行绑定亲密关系,进入设置,找到隐私

QQ如何进行绑定亲密关系

4、进入隐私,点击亲密关系,进行邀请绑定

QQ如何进行绑定亲密关系

  • qq怎么绑定情侣关系
  • qq任务栏突然消失
  • QQ怎么查看谁点赞过自己?
  • qq共同好友模式怎么开启?
  • qq扩列怎么关闭
  • 热门搜索
    涸怎么读 耗油生菜做法 家庭做馒头简单做法 鳊鱼的做法 腐竹的家常做法 清炖鲤鱼的做法大全 柿子炒鸡蛋的做法 欧莱雅护肤品怎么样 面条怎么做好吃 电脑怎么设置密码