有品怎么记录步行数据

 时间:2026-04-23 13:51:05

1、打开有品,点击右下角我的按钮。

有品怎么记录步行数据

2、点击通用设置。

有品怎么记录步行数据

3、在健康与系部处,点击右侧去开启。

有品怎么记录步行数据

4、点击右侧白色按钮。

有品怎么记录步行数据

5、软件跳出提示,点击下方确定开启。

有品怎么记录步行数据

6、按钮显示为蓝色时,记录步行数据成功打开。

有品怎么记录步行数据

  • 初次见面怎么沟通
  • 苹果手机一直显示耳机模式怎么办#校园分享#
  • Recuva怎么启用恢复目录结构
  • 喝酒后脸红是怎么回事?
  • 宝马318机油散热器位置
  • 热门搜索
    a21是什么牌子 水猴子是什么 七一是什么节日 1989年是什么年 出台什么意思 处级干部是什么级别 汽车obd是什么意思 什么胶水粘塑料最好 无锡有什么好玩的地方 模拟器是什么