声吧怎么设置不接收礼物也可私聊?

 时间:2026-04-21 20:23:13

1、点击底部我的;

声吧怎么设置不接收礼物也可私聊?

2、找到系统设置打开;激摸躲

声吧怎么设置不接收礼物也可私聊?

3、选择私聊门槛;

声吧怎么设置不接收礼物也可私聊?

4、勾选耕捧不辞离需要礼物。

声吧怎么设置不接收礼物也可私聊?

  • 怎么设置鱼声不接收陌生人消息?
  • 如何关闭氧气私聊中收到礼物通知
  • 鱼声怎么设置不接收陌生人消息?
  • 鱼声怎么设置不接收陌生人消息?
  • 怎么设置鱼声不接收陌生人消息?
  • 热门搜索
    怎么淡化红血丝 肉苁蓉泡水喝的功效 康师傅是哪里的 wps画图工具在哪里 如何修改微信号 如何钓鱼 word文档打不开怎么办 景德镇在哪里 睡莲种子怎么种 情人节朋友圈文案