小米手机怎样对录屏文件进行“对比度”调节

 时间:2026-05-02 23:40:20

1、点击【屏幕录制】

小米手机怎样对录屏文件进行“对比度”调节

2、点击选择录屏文件

小米手机怎样对录屏文件进行“对比度”调节

3、点击【剪辑】

小米手机怎样对录屏文件进行“对比度”调节

4、点击【滤镜调节】

小米手机怎样对录屏文件进行“对比度”调节

5、点击【调节】

小米手机怎样对录屏文件进行“对比度”调节

6、点击【对比度】,进行调节,调节结束后,点击“对号”

小米手机怎样对录屏文件进行“对比度”调节

7、点击【保存】

小米手机怎样对录屏文件进行“对比度”调节

8、完成

  • 微视怎么裁剪中间视频
  • 美图秀秀如何美容图片?
  • 如何在剪映中设置视频比例
  • 我的前半生全集下载方法
  • 调整视频尺寸的方法
  • 热门搜索
    年终奖个税怎么算 华山在西安哪里 西洋参和枸杞泡水喝的功效 珠海东澳岛旅游攻略 如何做好销售 微信网站怎么做 枸杞泡水喝的功效 西湖在哪里 怎么换qq空间背景 如何人肉搜索