北京健康宝中怎么解绑手机号

 时间:2026-04-21 16:22:42

1、step1,打开手机上的支付宝,如下图所示:

北京健康宝中怎么解绑手机号

2、step2,搜索进入北京健康宝,如下图所示:

北京健康宝中怎么解绑手机号

3、step3,点击页面上的个人中心,如下图所示:

北京健康宝中怎么解绑手机号

4、step4,进入页面后,点击页面上的手机号,如下图所示:

北京健康宝中怎么解绑手机号

5、step5,点击页面上的接触授权即可,如下图所示:

北京健康宝中怎么解绑手机号

  • 北京健康宝怎么解绑手机号
  • 健康宝两个手机号怎么取消一个
  • 健康宝手机号怎样解除绑定
  • 北京健康宝怎么解绑手机号
  • 北京健康宝解绑手机号怎么操作
  • 热门搜索
    怎么建一个新的微信群 胤禛怎么读 韭菜盒子怎么和面 脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招 else怎么读 琏怎么读 验孕试纸怎么用 影评怎么写 肝区疼痛是怎么回事 长龙航空怎么样