得物怎么绑定微信

 时间:2026-04-22 19:46:06

1、第一步进去得物个人中心,点击设置图标,如下图所示:

得物怎么绑定微信

2、第二步进去得物设置之后,点击账号安全,如下图所示:

得物怎么绑定微信

3、第三步进去之后,点击微信旁边的绑定,如下图所示:

得物怎么绑定微信

4、第四步进去微信授权之后,点击同意,如下图所示:

得物怎么绑定微信

5、第五步可以看到得物已经成功绑定微信了,如下图所示:

得物怎么绑定微信

  • 得物app如何绑定微信
  • 喜马拉雅怎么绑定微信
  • 得物怎么绑定微信
  • 得物怎么绑定微信账号
  • 招商银行怎么绑定微信?
  • 热门搜索
    attention是什么意思 电石是什么 甲胎蛋白是什么意思 extra是什么意思 你喜欢我什么 pron是什么词性 fridge是什么意思 月经少是什么原因 羽毛球拍什么牌子好 4月15日是什么日子