如何关闭华为运动健康体重自动更新到个人信息

 时间:2026-05-01 12:04:54

1、在手机上点击打开运动健康。

如何关闭华为运动健康体重自动更新到个人信息

2、进入健康界面,点击我的。

如何关闭华为运动健康体重自动更新到个人信息

3、进入我的界面,点击设置。

如何关闭华为运动健康体重自动更新到个人信息

4、进入设置界面,点击隐私。

如何关闭华为运动健康体重自动更新到个人信息

5、在隐私界面,找到体重自动更新至个人信息。

如何关闭华为运动健康体重自动更新到个人信息

6、拖动滑块,关闭该功能。

如何关闭华为运动健康体重自动更新到个人信息

1、1.打开手机,点击运动健康。

2.点击我的/设置。

3.点击隐私。

4.找到体重自动更新至个人信息,关闭该功能。

  • vf6.0命令按钮控件click事件,垂直显示标签内容
  • SQL SERVER的存储过程如何设置默认参数
  • 细胞生长与细胞分化对植物的生长发育有什么作用
  • 如何运用excel曲面图
  • VB6.0如何在项目工程中添加属性页
  • 热门搜索
    打呼噜最佳治疗方法 爱沐空间产品怎么样 社会科学研究方法 芦笋的种植方法 蒸面条的家常做法 家常凉拌菜 长豆角怎么做好吃 广场舞大全 日本做暖暖大全免费超长 有效减肥方法