赶集网如何接收个性化推荐

 时间:2026-04-22 04:34:27

1、点击赶集网APP,打开软件

赶集网如何接收个性化推荐

2、进入赶集网首页,点击右下角的“我的”

赶集网如何接收个性化推荐

3、进入我的页面之后,点击右上角的“设置按钮”

赶集网如何接收个性化推荐

4、进入赶集网设置页面之后,点击“隐私管理”

赶集网如何接收个性化推荐

5、进入隐私管理界面,点击“接收个性化推荐”

赶集网如何接收个性化推荐

6、当接收个性化推荐的开关开启,设置就完成了

赶集网如何接收个性化推荐

  • 赶集网app如何绑定QQ
  • 赶集网怎么注册
  • 赶集网怎么开启简历手机号保护?
  • 赶集网app如何设置登录密码
  • 赶集网怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    如何显示文件扩展名 分隔符怎么用 新帝豪怎么样 如何建立一个网站 如何学习ps ipo是什么意思呢 淘宝店铺红包怎么设置 让生活更美好作文 林地守卫者怎么获得 女人的生活用品