如何开启途虎养车订单助手通知

 时间:2026-04-25 18:07:03

1、手机打开“途虎养车”App,途虎养车主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启途虎养车订单助手通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启途虎养车订单助手通知

3、设置界面点击“订单助手”后面的圆点

如何开启途虎养车订单助手通知

4、“订单助手”后面的圆点变为绿色即表示开启途虎养车订单助手通知成功

如何开启途虎养车订单助手通知

  • 如何打开途虎养车订单助手
  • 途虎养车如何开启优惠活动通知
  • 途虎养车怎么开启优惠活动通知
  • 途虎养车怎样开启订单助手
  • 途虎养车如何开启订单助手
  • 热门搜索
    手机号码大全 糖醋排骨怎么做好吃 怎么格式化硬盘 木地板怎么保养 风险评价方法 怎么鉴别蜂蜜的真假 炉石传说新手怎么玩 小酥肉的家常做法 周公解梦破解大全查询 雄性激素分泌过多怎么办