咕咕语音如何设置个人性别

 时间:2026-04-25 13:58:22

1、第一步:

打开手机咕咕语音的首页,点击【我的】选项。

咕咕语音如何设置个人性别

2、第二步:

选择【主页】。

咕咕语音如何设置个人性别

3、第三步:

点击【编辑资料】选项。

咕咕语音如何设置个人性别

4、第四步:

点击【性别】选项。

咕咕语音如何设置个人性别

5、第五步:

选择目标性别后,点击【完成】即可设置个人性别。

咕咕语音如何设置个人性别

  • 咕咕语音如何注销账号
  • 咕咕语音如何设置个人生日时间
  • 咕咕语音如何设置不接收消息通知
  • 咕咕语音如何更换个人头像
  • 咕咕语音如何设置生日?
  • 热门搜索
    内向怎么办 羊肉怎么炖好吃 最好吃的蛋糕 乳房怎么变大 鲨鱼怎么做好吃 梦见掉牙是怎么回事 豆皮怎么做好吃 厕所英语怎么说 治疗颈椎病的好方法 进制转换方法