京东怎么修改手机号码?

 时间:2026-04-25 17:45:51

1、第1步,手机中打开京东,点击下方菜单栏的“我的”按钮。

京东怎么修改手机号码?

2、第2步,在我的界面中,点击右上角的设置按钮。

京东怎么修改手机号码?

3、第3步,在设置界面中我们点击账户与安全按钮。

京东怎么修改手机号码?

4、第4步,在账户安全设置界面中点击修改手机号码按钮。

京东怎么修改手机号码?

5、第5步,然后在显示的界面中按照提示进行修改即可。

京东怎么修改手机号码?

  • 艾尔登法环半坏木盾获取攻略
  • 艾尔登法环鲜血旋流获取位置攻略
  • 艾尔登法环狗怎么召唤
  • 《幽灵线东京》北斋的浮世绘位置
  • 艾尔登法环预言家长裤怎么获得
  • 热门搜索
    excel快捷键大全 同义词大全 密码大全 佰草集怎么样 马东锡电影大全 边框图片大全 灯谜大全 西葫芦的做法大全 炸蘑菇怎么做好吃 经期量少怎么调理