微信支付金币怎么查看数量?

 时间:2026-05-02 12:27:27

1、首先打开微信APP。

微信支付金币怎么查看数量?

2、进入主页之后,点击上方的搜索键。

微信支付金币怎么查看数量?

3、在上面搜索微信支付,点击进入。

微信支付金币怎么查看数量?

4、接着点击右下角的更多,选择支付有优惠。

微信支付金币怎么查看数量?

5、弹出界面之后,点击左上角你的头像。

微信支付金币怎么查看数量?

6、在这里我们就能看到金币数量了。

微信支付金币怎么查看数量?

1、首先打开微信APP。

进入主页之后,点击上方的搜索键。

在上面搜索微信支付,点击进入。

接着点击右下角的更多,选择支付有优惠。

弹出界面之后,点击左上角你的头像。

在这里我们就能看到金币数量了。

  • 国产PLC实现时钟模块控制:
  • 认识发动机起动机
  • 住家保姆十大注意事项
  • 贺浩泽和周心妍是什么电视剧
  • Gucci新色又开抢荷包308/505/202
  • 热门搜索
    车险知识 香瓜的功效与作用 运动会感悟 预警机的作用 交通安全小知识 关于地球的知识 醋泡洋葱的功效与作用 172画的汉字读什么 三七粉的功效和作用 穿山甲说了什么