如何关闭PDF Export SugarSync

 时间:2026-05-04 06:00:28

1、手机打开桌面点击PDF Export图标打开“PDF Export”App

如何关闭PDF Export SugarSync

2、PDF Export主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭PDF Export SugarSync

3、设置界面点击“SugarSync”后面的圆点

如何关闭PDF Export SugarSync

4、“SugarSync”后面的圆点变为灰色即表示关闭PDF Export SugarSync成功

如何关闭PDF Export SugarSync

  • PDF Export如何开启Box.net
  • 如何关闭PDF Export保管箱
  • PDF Export如何开启网络DAV服务器
  • 如何关闭PDF Export Evernote
  • 如何关闭PDF Export FTP服务器
  • 热门搜索
    怎么做巧克力蛋糕 斗兽场怎么进 苏州旅游景点 股票的特点 祖山风景区 房产证上可以写几个名字 深圳市文体旅游局 肚子硬硬的怎么回事 上古卷轴5法师攻略 旅游商报