TT开黑怎么关闭贡献榜隐身

 时间:2026-04-22 20:51:08

1、手机打开“TT开黑”App,TT开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

TT开黑怎么关闭贡献榜隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

TT开黑怎么关闭贡献榜隐身

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

TT开黑怎么关闭贡献榜隐身

4、隐私设置界面点击“贡献榜隐身”后面的圆点

TT开黑怎么关闭贡献榜隐身

5、“贡献榜隐身”后面的圆点变为灰色即表示TT开黑关闭贡献榜隐身成功

TT开黑怎么关闭贡献榜隐身

  • 怎么开启TT开黑进房隐身
  • TT开黑如何开启进房隐身
  • TT开黑如何关闭贡献榜隐身
  • TT开黑如何关闭进房隐身
  • TT如何启用排行榜隐身
  • 热门搜索
    付费音乐包有什么用 一日三秋的意思 孩子缺锌有什么症状 什么是口角炎 抖s和抖m是什么意思 cfr是什么意思 网店卖什么好 三星s8什么时候上市 做蛋糕需要些什么 香港脚用什么药