懒饭账号怎么注销

 时间:2026-04-29 01:17:34

1、打开懒饭“我的”页面,点击左上角的小齿轮图标。

懒饭账号怎么注销

2、点击“账号管理”。

懒饭账号怎么注销

3、点击“注销账户”。

懒饭账号怎么注销

4、点击“下一步”。

懒饭账号怎么注销

5、将收到的短信验证码填入,点击“完成”。

懒饭账号怎么注销

6、点击“确定注销”即可将账号注销。

懒饭账号怎么注销

  • 懒饭账号怎么注销
  • 懒饭如何注销账号
  • 懒饭app怎么注销账号
  • 懒饭怎么注销账号
  • 如何注销懒饭账号
  • 热门搜索
    の是什么意思 短期借款属于什么科目 胸推是什么意思 sphc是什么材料 2月1日是什么星座 血沉高是什么原因 现在是什么时代 什么牌子的空调好 什么的话语 accept是什么意思