必要如何查看必要APP个人信息收集清单?

 时间:2026-04-25 11:16:32

1、"第一步

选择【我的】点击进入;"

必要如何查看必要APP个人信息收集清单?

2、"第二步

选择【设置】点击进入;"

必要如何查看必要APP个人信息收集清单?

3、"第三步

选择【关于我们】点击进入;"

必要如何查看必要APP个人信息收集清单?

4、"第四步

勾选【隐私管理】点击进入"

必要如何查看必要APP个人信息收集清单?

5、"第五步

勾选【必要APP个人信息收集清单】关闭,保存设置即可。"

必要如何查看必要APP个人信息收集清单?

  • 怎样查看菜鸟app的个人信息收集清单?
  • 怎样查看大麦APP的个人信息收集清单?
  • 好省app如何查看个人信息收集清单
  • 最右APP如何查看个人信息收集清单?
  • 潇湘书院APP如何查看个人信息收集清单?
  • 热门搜索
    什么是职业经理人 八年级上册政治知识点 professional什么意思 款冬花的功效与作用 秋葵的功效与作用禁忌 洁尔阴洗液有什么作用 量比什么意思 心情不好听什么歌 四物汤的作用 什么是三白眼