洋码头怎么设置我的收货地址

 时间:2026-04-26 11:39:20

1、第一步,打开手机上的洋码头,之后点击设置。

洋码头怎么设置我的收货地址

2、第二步,然后点击个人资料。

洋码头怎么设置我的收货地址

3、第三步,之后点击我的收货地址。

洋码头怎么设置我的收货地址

4、第四步,然后点击添加新地址。

洋码头怎么设置我的收货地址

5、第五步,之后输入地址,点击保存。这样便完成了我的收货地址的设置。

洋码头怎么设置我的收货地址

  • 洋码头如何添加收货地址?
  • 洋码头怎么填写收货地址
  • 洋码头怎么添加新的收货地址
  • 洋码头怎么设置收货地址
  • 洋码头如何添加收货地址
  • 热门搜索
    怎么瘦腰 脚脱皮怎么办 微信群怎么找 淘宝怎么卖东西 健忘是怎么回事 遇到蛇怎么办 陈寅恪怎么读 实习内容怎么写 浓缩的异界精髓怎么得 ed怎么治疗