交易猫如何提交建议反馈

 时间:2026-04-25 07:52:41

1、打开交易猫app后,点击(我的)选项。

交易猫如何提交建议反馈

2、进入我的,点击(意见反馈)选项。

交易猫如何提交建议反馈

3、进入意见反馈,点击(提建议、想吐槽)选项。

交易猫如何提交建议反馈

4、进入提建议,选择反馈类型、输入建议或吐槽内容、上传图片,点击(提交)选项。

交易猫如何提交建议反馈

  • 在哪里对交易猫这个产品进行意见反馈
  • 螃蟹账号代售怎么注销账号
  • 交易猫怎么更换实名认证信息
  • 崩坏星穹铁道账号换绑方法
  • 三国杀怎么改密码
  • 热门搜索
    骄怎么组词 一致的近义词 拍一拍怎么用 感冒怎么好的快 比亚迪s7怎么样 桌面图标怎么随意摆放 签证怎么办 措施的近义词 怎么劈叉 男神发型