带带陪玩怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-21 17:12:25

1、首先点击下方我的按钮

带带陪玩怎么关闭个性化推荐

2、再点击设置按钮

带带陪玩怎么关闭个性化推荐

3、然后再点击隐私设置按钮

带带陪玩怎么关闭个性化推荐

4、之后在个性化推荐按钮即可关闭

带带陪玩怎么关闭个性化推荐

  • 带带陪玩怎么退出登录
  • 带带陪玩APP如何魅力隐藏
  • 带带陪玩APP黑名单在哪
  • 带带陪玩怎么开启青少年模式
  • 带带陪玩软件如何充值金币
  • 热门搜索
    骨质增生怎么办 下巴长痘怎么办 商标怎么注册 sam怎么读 世纪佳缘怎么样 唇炎怎么治疗 怎么更持久 电脑中毒了怎么办 微信怎么发动图 怎么给狗狗剪指甲