如何在微信上预约4s店的养护

 时间:2026-04-21 20:55:29

1、首先我们要关注那些已经配置好微信预约系统的公众号

2、在预约的主界面上,点击中间的”约“字

3、进入到选择时间的界面,选择合适的时间

如何在微信上预约4s店的养护

如何在微信上预约4s店的养护

4、当我们预约以后,如果成功,我们会收到微信提醒

如何在微信上预约4s店的养护

5、最后点击查看我们的预约列表,就看自己已有的预约情况

如何在微信上预约4s店的养护

  • 支付宝怎么办理高速ETC通车卡
  • 怎样区分卤素灯和led灯
  • 保险杠刮蹭塑料划出沟
  • 轮胎故障灯亮标志怎么消除
  • 21款奥迪A3三箱跟17款朗逸哪个空间大
  • 热门搜索
    喝绿茶可以减肥吗 葡萄胎是怎么形成的 莫言简介 减肥产品排行榜10强 日语等一下怎么说 镇远旅游攻略 gta5攻略 服装搭配软件 卡特琳娜怎么玩 惊喜英文怎么写