app里下载的视频怎么导出

 时间:2026-04-30 18:42:28

1、安装软件

安装iTools,打开,将iPhone连接电脑。

app里下载的视频怎么导出

2、点击图标

点击看视频时常用的应用软件,将鼠标右移,有四个图标,双击打开第三个为文档。

app里下载的视频怎么导出

3、打开doucument

打开可以看到有一个名为”doucument"的文档,其中为缓存的视频。

app里下载的视频怎么导出

4、导出视频

选中并点击右键看到导出键,选择合适导出位置。

app里下载的视频怎么导出

  • 如何下载视频到本地
  • 软件下载的视频怎么找出来
  • 怎么把缓存的视频转为本地视频?
  • 浏览器里的视频怎么保存到手机相册?
  • 浏览器怎么下载视频
  • 热门搜索
    梦到猫是什么意思 两个吉念什么 电信查话费打什么号码 希冀是什么意思 冲煞是什么意思 七不出门八不回家什么意思 湿疹用什么药 玫红色配什么颜色好看 三月份是什么星座 天上人间吞拿鱼是什么意思