抖音自己喜欢的音乐如何关闭

 时间:2026-05-09 13:57:21

1、打开【抖音】,点击【我】,点击个人主页中【我的音乐】;

抖音自己喜欢的音乐如何关闭

2、点击右上角【...】符号;

抖音自己喜欢的音乐如何关闭

3、设置成【仅自己可见】即可。

抖音自己喜欢的音乐如何关闭

1、打开【抖音】,点击【我】,点击个人主页中【我的音乐】;

2、点击右上角【...】符号;

3、设置成【仅自己可见】即可。

  • OPPO A79怎么样好用吗?
  • 远古巨人怎么打
  • 多肉植物种子的种植方法及注意事项
  • 软件制作教程
  • 蛋仔派对兑换码在哪里兑
  • 热门搜索
    洛阳攻略 牛仔外套怎么搭配 大众途锐怎么样 美素化妆品怎么样 火焰纹章封印之剑攻略 减肥瘦身餐 豆丁网怎么复制文字 简单减肥操 辐射避难所攻略 成都攻略