莉景天气怎么设置我的生日信息

 时间:2026-04-22 13:28:27

1、打开APP

点击打开手机莉景天气APP。

莉景天气怎么设置我的生日信息

2、选择个人信息

在APP首页内点击左上方个人信息的图标。

莉景天气怎么设置我的生日信息

3、点击生日

点击生日的选项。

莉景天气怎么设置我的生日信息

4、选择生日时间即可

选择下方目标生日时间后,点击确定即可设置我的生日信息。

莉景天气怎么设置我的生日信息

  • PS如何P好图案
  • 瘦男生应该怎么穿衣?
  • 制作云纹的方法
  • 飞卢小说怎么禁止访问存储权限?
  • PS中的调色基础知识
  • 热门搜索
    女人性冷淡怎么办 怎么样可以减肥 东北农业大学怎么样 信息怎么写 新浪微博怎么发微博 win7怎么进入安全模式 宝宝过敏怎么办 韭菜鸡蛋馅怎么调 怎么进入路由器 鸡怎么炒好吃