微信账单记录怎么一键删除

 时间:2026-04-21 17:59:06

1、进入支付面板

打开微信软件来到个人主页,点击页面上方的支付选项进入面板。

微信账单记录怎么一键删除

2、点击查看账单

然后再点击右上角的钱包选项,接着再点击右上角的账单选项。

微信账单记录怎么一键删除

3、点击删除账单

然后长按里面的账单记录,点击删除按钮就可以删除账单记录了。

微信账单记录怎么一键删除

  • 如何删除微信账单记录
  • 如何删除微信账单记录
  • 微信账单怎么才能彻底删除
  • 微信支付记录怎么一次性全部删除
  • 微信账单怎么批量删除
  • 热门搜索
    npv是什么意思 女生送男生什么礼物好 ow是什么意思 3月是什么星座 list是什么意思 mds是什么病 颢是什么意思 张大千擅长画什么 cellular版是什么意思 should是什么意思