手机icloud密码怎么重置

 时间:2026-04-23 20:08:10

1、首先点击打开手机上的设置。

手机icloud密码怎么重置

2、接着点击左上方的头像。

手机icloud密码怎么重置

3、随后点击页面里的密码与安全性。

手机icloud密码怎么重置

4、接着点击页面里的更换密码。

手机icloud密码怎么重置

5、紧接着输入你的锁屏密码。

手机icloud密码怎么重置

6、最后输入并确定新密码进行更改即可。

手机icloud密码怎么重置

1、首先点击打开手机上的设置。

2、接着点击左上方的头像。

3、随后点击页面里的密码与安全性。

4、接着点击页面里的更换密码。

5、紧接着输入你的锁屏密码。

6、最后输入并确定新密码进行更改即可。

  • iphone恢复出厂设置数据还在吗
  • iOS系统锁定手机输错十次密码“抹掉数据”
  • 苹果抹掉iphone是所有数据都没了么
  • Mac系统怎么恢复iPhone
  • 苹果手机如何开启照片同步功能?
  • 热门搜索
    血管炎怎么治 增肌粉怎么吃 美羚羊奶粉怎么样 火车事故视频大全 红旗h9图片大全 李易峰照片大全 男生名字大全 婴儿米粉怎么冲 唯美的图片大全 筹码集中度怎么看