怎样查看抖音随时使用相机的权限?

 时间:2026-04-29 11:40:50

1、点击抖音,打开,登录,点击右下角我

怎样查看抖音随时使用相机的权限?

2、点击右上角三横图标

怎样查看抖音随时使用相机的权限?

3、点击设置

怎样查看抖音随时使用相机的权限?

4、点击通知设置

怎样查看抖音随时使用相机的权限?

5、点击接受推送通知

怎样查看抖音随时使用相机的权限?

6、点击权限

怎样查看抖音随时使用相机的权限?

7、点击底部查看所有权限

怎样查看抖音随时使用相机的权限?

8、点击相机拍摄照片和录制视频

怎样查看抖音随时使用相机的权限?

9、在弹框中显示可以随时使用相机。点击知道了

怎样查看抖音随时使用相机的权限?

  • 安康码怎么查看
  • 皖事通怎么帮孩子申请健康码
  • 孩子的健康码怎么查看
  • 用手机怎样查小孩的健康码
  • 皖事通孩子的安康码怎么查看
  • 热门搜索
    无证驾驶汽车怎么处罚 bbc是什么意思 谭木匠梳子怎么样 赛尔号蚀日怎么打 qq红包怎么提现 野兔子肉怎么做好吃 如何缓解眼疲劳 如何预防阴道炎 微信小程序怎么使用 打呼噜是什么原因