平安好车主如何绑定微信

 时间:2026-04-26 06:56:52

1、在手机上打开平安好车主,点击我的。

平安好车主如何绑定微信

2、在个人中心界面,点击微信绑定。

平安好车主如何绑定微信

3、点击立即绑定。

平安好车主如何绑定微信

4、点击同意。

平安好车主如何绑定微信

5、点击确定。

平安好车主如何绑定微信

1、1.打开平安好车主,点击我的。

2.点击微信绑定/立即绑定。

3.点击同意/确定。

  • GPS安装在什么位置?
  • 教您十步安全自助更换汽车轮胎
  • 坐进特斯拉,不会启动挂挡拉手刹,尴尬到一身汗
  • 如何在微信上办理ETC通行卡?
  • 日产途达安装示意图
  • 热门搜索
    反式脂肪酸是什么 我是一张弓是什么歌 simple是什么意思 什么东西只能加不能减 few是什么意思 维生素e是什么 孔子名什么字什么 经常头晕是什么原因 already是什么意思 crm是什么