喜马拉雅app如何申请专辑退款?

 时间:2026-05-02 15:58:29

1、首先打开软件。

喜马拉雅app如何申请专辑退款?

2、打开后,点击右下角的“账号”。

喜马拉雅app如何申请专辑退款?

3、点击后改荡,选择“联系客服”。

喜马拉雅app如何申请专辑退款?

4、打开后,就会看到“专辑退款”点击打开牢彩鉴。

喜马拉雅app如何申请专辑退款?

5、打开后,点蹲侮击专辑旁边的"更多"图标。

喜马拉雅app如何申请专辑退款?

6、打开后,点击下方的“申请退款”就可以了。

喜马拉雅app如何申请专辑退款?

  • 儿童身份证怎么办理流程
  • 智慧树怎么绑定儿童手环
  • 怎么泡脚最好
  • 燃气灶点火针不放电怎么维修
  • 夏日必备——爽口脆瓜条
  • 热门搜索
    野山参怎么吃 年羹尧怎么死的 酒店销售怎么做 脸上长黄褐斑怎么办 下巴长疙瘩怎么回事 我的世界陷阱箱怎么做 牙肉肿痛怎么办 得了乙肝怎么办 急性肠炎怎么办 地图鱼怎么分公母