怎么查看淘宝的物流信息

 时间:2026-04-26 04:20:13

1、打开手机,然后点击打开“手机淘宝”。

怎么查看淘宝的物流信息

2、在淘宝的首页,点击右下角的“我的淘宝”。

怎么查看淘宝的物流信息

3、在我的淘宝页面,点击“待收货”。

怎么查看淘宝的物流信息

4、在待收货中,点击打开“查看物流”。

怎么查看淘宝的物流信息

5、在此页面,就可以查看我们的物流信息了。

怎么查看淘宝的物流信息

  • 在ulead cool 3d中创建黄色带纹理的球体
  • 把石头当宝贝告诉我们什么道理
  • 快乐的小绵羊怎么画?
  • 信用卡卡面信息的内容及重要性
  • 尊师重教的故事50字
  • 热门搜索
    汤圆怎么煮好吃 微信打不开怎么回事 厌世怎么办 毛血旺做法家常做法 儿童谜语大全 路虎极光怎么样 生产用英语怎么说 老虎图片大全大图 骆驼肉好吃吗 钓鱼方法