拼多多怎么查看物流路线图

 时间:2026-04-23 13:12:03

1、首先手机上打开拼多多app,进入页面后,点击底部导航栏【个人中心】

拼多多怎么查看物流路线图

2、打开个人中心页面,然后点击【待收货】

拼多多怎么查看物流路线图

3、进入我的订单后,选择一个你想查看的物流信息,点击【查看物流】

拼多多怎么查看物流路线图

4、弹出页面,即可查看该商品的物流路线图

拼多多怎么查看物流路线图

5、点底部的展开,则是该商品物流路线的文字版路线详情

拼多多怎么查看物流路线图

  • 拼多多如何查看快递实时位置
  • 拼多多怎么查看快递信息
  • 拼多多怎么看买的东西什么时候到
  • 拼多多怎样查看物流信息?
  • 拼多多怎么查看物流
  • 热门搜索
    食物中毒怎么办 乘号在键盘上怎么打 马桶盖怎么拆 them怎么读 宝宝脸上长湿疹怎么办 媺怎么读 奶豆腐怎么吃 我的世界小麦怎么种 pants怎么读 空调扇怎么使用