58同城如何清空缓存

 时间:2026-04-29 16:44:52

1、在手机上点击打开58同城APP。

58同城如何清空缓存

2、进入主界面,点击右下角我的。

58同城如何清空缓存

3、进入我的界面,点击右上角设置图标。

58同城如何清空缓存

4、在设置界面,点击清空缓存。

58同城如何清空缓存

5、在弹出的提示信息框,点击确定。

58同城如何清空缓存

1、1.打开58同城,点击我的。

2.点击设置图标。

3.点击清空缓存/确定。

  • 58同城怎么清空足迹?
  • 58同城怎么清空缓存
  • 58同城APP如何清空足迹?
  • 58同城怎么清空足迹?
  • 58同城怎么清空足迹
  • 热门搜索
    怎样才能减肥最快最有效 胸部胀痛怎么办 有钱花贷款怎么样 黑莲花攻略手册小说 普吉岛旅游攻略 少林寺旅游攻略 怎么减肥肚子 金陵十三钗简介 学历性质怎么填 吃什么东西减肥