手机知识星球app怎样注销账号

 时间:2026-05-02 22:02:37

1、打开手机【知识星球】软件。

手机知识星球app怎样注销账号

2、切换到【我的】界面。

手机知识星球app怎样注销账号

3、点击【设置】功能。

手机知识星球app怎样注销账号

4、点击【账号管理】功能。

手机知识星球app怎样注销账号

5、点击【注销账号】功能。

手机知识星球app怎样注销账号

6、点击【申请注销】功能。

手机知识星球app怎样注销账号

7、点击【确认注销】功能。

手机知识星球app怎样注销账号

8、即可在手机知识星球app中实现注销账号功能操作。

手机知识星球app怎样注销账号

1、打开手机【知识星球】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【账号管理】功能。

5、点击【注销账号】功能。

6、点击【申请注销】功能。

7、点击【确认注销】功能。

8、即可在手机知识星球app中实现注销账号功能操作。

  • 安卓版射手直播APP如何进行小额提现?
  • 和平精英id性别怎么改成女
  • 华为手机怎么查看应用的权限?
  • 积目如何修改登录密码
  • 火把知识APP怎样查看用户注册协议界面
  • 热门搜索
    什么叫事业单位 中国传统文化有什么 什么姿势最爽 种草莓是什么意思 且行且珍惜什么意思 kd是什么意思 什么是剪力墙 出汗特别厉害是什么原因 沙眼用什么眼药水 弱电是什么