飞书怎么开启自动翻译?

 时间:2026-04-29 13:07:28

1、点击头像选择系统设置;

飞书怎么开启自动翻译?

2、列表中选择通用;

飞书怎么开启自动翻译?

3、找到内容翻译;

飞书怎么开启自动翻译?

4、打开自动翻译按钮即可。

飞书怎么开启自动翻译?

  • 苦瓜黄豆骨头汤
  • 柴鱼片冬瓜汤
  • 黔江鸡杂的做法
  • 只有这样做蜂蜜柠檬水才能变白
  • 水果馅饼的做法
  • 热门搜索
    雨女无瓜什么意思 天天洗头发有什么危害 一鲸落万物生什么意思 安之若素是什么意思 备份是什么意思 四六级成绩什么时候出 耳返是干什么用的 amp是什么意思 dq是什么意思 车贷还清之后需要办理什么手续