怎么设置来电秀

 时间:2026-04-22 08:13:24

1、第一步,首先打开手机的设置。

怎么设置来电秀

2、第二步,向下滑动手机设置页面。

怎么设置来电秀

3、第三步,找到并点击声音与振动。

怎么设置来电秀

4、第四步,向下滑动声音与振动页面。

怎么设置来电秀

5、第五步,点击来电秀。

怎么设置来电秀

6、第六步,点击喜欢的来电秀或者去寻找一个。

怎么设置来电秀

7、第七步,点击下方的设置为来电秀就可以了。

怎么设置来电秀

  • 如何设置手机来电秀
  • 来电秀怎么设置
  • 怎么设置让对方看到我的来电秀
  • 手机怎么设置来电秀
  • 怎样设置手机来电时的视频
  • 热门搜索
    win10如何分区 如何学编程 cad拉伸怎么用 莲花汽车怎么样 假如生活欺骗了你原文 生活无限 小锅盖怎么升级 如何选择装修公司 辽宁对外经贸学院怎么样 健身教练证书怎么考