赫兹,怎么关闭推送通知?

 时间:2026-04-22 04:53:47

1、进入界面点击【赫兹】。

赫兹,怎么关闭推送通知?

2、进入界面点击【我的】。

赫兹,怎么关闭推送通知?

3、来到个人中心点击顶端的【设置】。

赫兹,怎么关闭推送通知?

4、在设置界面点击【通知】。

赫兹,怎么关闭推送通知?

5、进入通知设置,然后点击【接收推送通知】。

赫兹,怎么关闭推送通知?

6、来到应用通知,然后把箭头的按钮关闭即可。

赫兹,怎么关闭推送通知?

  • 蒜苗炒豆芽的做法
  • 怎样快速提升自己的销售能力
  • 百色旅游自由行攻略
  • 特发性震颤的疗法
  • 西瓜视频怎么修改密码
  • 热门搜索
    眼睛干涩疼痛是怎么回事 倩碧黄油怎么样 洪秀全怎么死的 学生保证书怎么写 五杀英语怎么说 november怎么读 怎么修改开机密码 脚出汗怎么办 怎么设置打印机 脸上肉太多怎么办