微信怎么取消iphone免密支付

 时间:2026-04-26 22:03:58

1、打开微信后,在我的界面选择进入服务。

2、在微信服务界面打开右上角的钱包。

微信怎么取消iphone免密支付

3、在钱包设置列表打开支付设置。

微信怎么取消iphone免密支付

4、进入设置后,选择进入Apple扣费服务设置。

微信怎么取消iphone免密支付

5、在扣费服务界面选择停止服务即可取消iphone免密支付。

微信怎么取消iphone免密支付

  • 微信怎么关闭apple免密支付
  • 苹果手机怎么解除微信支付
  • 苹果手机APP store绑定微信支付怎么解除
  • 苹果手机怎么解除微信支付
  • 微信如何停止Apple服务扣费
  • 热门搜索
    流淌的近义词 股票印花税怎么算 冷静的近义词 网速卡怎么提高网速 uv镜怎么装 轻蔑的近义词 圆脸短发发型图片 红火的近义词 湖北理工学院怎么样 苹果开不开机怎么办