微信扣费服务怎么关闭

 时间:2026-04-25 00:27:56

1、打开微信,点击个人中的服务

微信扣费服务怎么关闭

2、点击服务页面右上角的三个点

微信扣费服务怎么关闭

3、点击列表中的扣费服务

微信扣费服务怎么关闭

4、在扣费服务列表中选择需要关闭的怕涛扣畜爷板费服务

微信扣费服务怎么关闭

5、点击关愁陕闭扣费服务

微信扣费服务怎么关闭

6、选择确定关闭就可以了

微信扣费服务怎么关闭

  • 抖音怎么联系在线人工客服?
  • 抖音怎么联系人工客服
  • 抖音怎么转人工服务
  • 抖音怎么转人工服务
  • 抖音的客服电话是多少
  • 热门搜索
    怎么写自我介绍 ps怎么制作海报 燕麦片怎么煮 桂花糕怎么做 在校大学生怎么赚钱 脸红是怎么回事 崇怎么组词 淘宝分类怎么设置 怎么淡斑祛斑 变蛋怎么吃