途牛旅游APP怎么绑定合作卡?

 时间:2026-04-23 18:38:31

1、打开途牛旅游APP后,点击【我的】。

途牛旅游APP怎么绑定合作卡?

2、进入我的,点击【设置图标】。

途牛旅游APP怎么绑定合作卡?

3、进入设置,点击【我的合作卡】。

途牛旅游APP怎么绑定合作卡?

4、进入我的合作卡,点击【添加合作卡】。

途牛旅游APP怎么绑定合作卡?

5、进入绑定合作卡,选择联名卡类型、输入会籍卡号、验证码,点击【确认绑定】。

途牛旅游APP怎么绑定合作卡?

  • 途牛旅游APP怎么修改密码?
  • 途牛旅游APP怎么修改昵称
  • 途牛旅游APP怎么注销账户?
  • 途牛旅游如何绑定合作卡?
  • 途牛旅游APP怎么绑定礼品卡
  • 热门搜索
    climate怎么读 古装剧电视剧大全 长胡子怎么办 白带带血丝是怎么回事 北汽威旺m20怎么样 鳗鱼的做法大全 生蚝怎么做好吃 刻画人物的方法 破壁机食谱大全及做法 卵巢囊肿的治疗方法