怎么关闭氧气交友私信提醒

 时间:2026-04-25 19:52:33

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭氧气交友私信提醒

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭氧气交友私信提醒

3、设置界面点击“私信提醒”后面的圆点

怎么关闭氧气交友私信提醒

4、“私信提醒”后面的圆点变为灰色即表示关闭氧气交友私信提醒成功

怎么关闭氧气交友私信提醒

  • 氧气交友如何关闭私信提醒
  • 怎么关闭氧气交友礼物飞屏
  • 氧气交友怎么开启开播提醒
  • 如何开启氧气交友私信提醒
  • 如何关闭氧气交友私信提醒
  • 热门搜索
    苹果手写怎么设置 生辰八字怎么算 耒阳怎么读 湿疹怎么治疗 科龙空调怎么样 三元催化器怎么清洗 过敏怎么办 发动机积碳怎么清理 阚清子怎么读音 鱼片怎么切