keep怎样提交实名认证资料?

 时间:2026-04-23 06:44:29

1、点击【个人主页】按钮。

打开keep软件我的页面,点击【个人主页】按钮。

keep怎样提交实名认证资料?

2、点击【修改资料】按钮。

在个人主页中,点击【修改资料】按钮。

keep怎样提交实名认证资料?

3、点击【我的实名认证】按钮。

在个人资料页面,点击【我的实名认证】按钮。

keep怎样提交实名认证资料?

4、输入真实姓名和身份证号。

打开身份认证页面,输入真实姓名和身份证号,点击【提交认证】按钮即可。

keep怎样提交实名认证资料?

  • 大便干硬会出血怎么办?
  • php中如何重复输出一个字符
  • QQ自动回复内容设置教程
  • 小米怎么关闭护眼模式
  • 925纯银是什么意思
  • 热门搜索
    怎么看自己电脑的配置 怎么炖猪蹄 怎么截屏图片 地图鱼怎么分公母 在校表现怎么写 打呼噜最佳治疗方法 日剧大全 银行卡不用了怎么办 李沁演过的电视剧大全 你演我猜题目大全