小米手机怎么操作才能添加白名单

 时间:2026-04-21 21:37:07

1、第一步

进入到手机拨号页面,点击设置进入

小米手机怎么操作才能添加白名单

2、第二步

进入页面,点击骚扰拦截

小米手机怎么操作才能添加白名单

3、第三步

进入页面,点击白名单号码即可设置

小米手机怎么操作才能添加白名单

  • 小米手机怎么设置应用程序白名单
  • 小米手机软件白名单在哪里才能设置
  • 小米白名单怎么设置
  • 小米手机如何设置软件白名单
  • 小米手机如何设置软件白名单
  • 热门搜索
    cad立体图怎么画 宫保鸡丁怎么做好吃 五行缺金怎么补 怎么截动图 拳皇97怎么玩 欧米茄手表怎么样 堵漏王怎么用 梢怎么组词 孕妇牙痛怎么办 电脑怎么刻盘