微博积分明细在哪看

 时间:2026-04-23 15:08:12

1、找到微博App首页,选择底部导航栏“我”。

微博积分明细在哪看

2、打开个人中心,选择“每日签到”。

微博积分明细在哪看

3、打开用户任务中心,选择页面右上角“明细”。

微博积分明细在哪看

4、打开明细界面,选择“积分”下方“查看积分明细”,即可看积分明细。

微博积分明细在哪看

1、1.找到微博App首页,选择底部导航栏“我”。

2.打开个人中心,选择“每日签到”。

3.打开用户任务中心,选择页面右上角“明细”。

4.打开明细界面,选择“积分”下方“查看积分明细”,即可看积分明细。

  • 微博如何禁止接收评论互动消息
  • 微博身份特征怎么提升
  • 微博怎么发起投票
  • 微博如何发抽奖活动
  • 如何让别人看不到我赞过的微博
  • 热门搜索
    嗓子干疼怎么办 睡眠质量不好怎么办 怎么去掉黑眼圈 蛋包饭怎么做 电脑蓝牙怎么打开 qq群怎么拉人 手指头麻是怎么回事 中秋节怎么放假 家族史怎么写 win10怎么安装