1药网APP怎么修改密码

 时间:2026-04-25 03:11:50

1、单击我的

在1药网APP右下角单击我的。

1药网APP怎么修改密码

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

1药网APP怎么修改密码

3、单击修改密码

在设置页面找到并单击账号管理,单击修改密码。

1药网APP怎么修改密码

1药网APP怎么修改密码

4、修改密码

在当前页面输入验证码,设置新密码,单击确定即可。

1药网APP怎么修改密码

  • 霍一天是什么电视剧
  • 蒜苗的功效和作用
  • 怎么养好一盆花?
  • 泡菜五花肉炒饭
  • 4天港澳旅游攻略
  • 热门搜索
    你说嘴巴嘟嘟是什么歌 和谐是什么意思 circle什么意思中文 board是什么意思 1978年属什么 瞌睡多是什么原因 喝什么茶好 什么叫借记卡 释义是什么意思 especially是什么意思